[громкие дела]

Банкиры просят полицию разобраться.

ПриватБанк подал заявление в Соборное отделение полиции в Днепропетровской области с требованием возбудить уголовное производство по выявленным банком фактам предоставления неустановленными лицами в суд исковых заявлений о взыскании задолженности по кредитным договорам банка, пишет FinClub.

Как сообщила Служба безопасности ПриватБанка, 23 ноября во время осуществления мониторинга сайта "Судебная власть Украины" был выявлен факт представления от имени ПриватБанка в Хозяйственный суд Днепропетровской области трех исковых заявлений о взыскании задолженности по кредитным договорам.

В банке заявили, что указанные исковые заявления были поданы неустановленными лицами, без ведома ПриватБанка и при отсутствии необходимых разрешений и уполномоченные. В указанных выше судебных делах, исковые заявления были оформлены вроде бы от ПриватБанк и представленные в суд за подписью вроде бы сотрудника финучреждения.

"Аналогичные обстоятельства о подделке от имени ПриватБанка исковых заявлений и представление их в хозяйственные суды также было зафиксировано в других городах Украины", - отметили в банке.

Читайте также:
- Банкира Юрия Родина заподозрили в связях с Ким Чен Ыном
- Шайка Суркисов приступила к ограблению государства на миллиард
- Игорь Коломойский доверил деньги «Укртатнафты» Юрию Родину и Андрею Адамовскому
- Курорт, офис телеканала, самолеты. Отобранное у Коломойского имущество хотят продать


fb Мы в Twitter RSS

материалы


fb Мы в Twitter RSS

хроника