[громкие дела]

Оля Полякова

Поп-дива украинской эстрады, суперблондинка, королева ночи - у Оли Поляковой сотни амплуа, одно другого ярче и интереснее. Путь к славе был трудным, но сейчас певица может гордиться проделанной работой, ведь тысячи поклонников с нетерпением ждут ее живых выступлений (https://kiev.ticketsbox.com/olya-polyakova/). Билеты на концерты мгновенно разлетаются и, что примечательно, публика на выступлениях артистки разношерстная. Творчество певицы не терпит ограничений по возрасту, социальному положению, полу - ее песни мгновенно западают в душу всем. И пусть на первый взгляд кажется, что Полякова достаточно эксцентричная особа, таланта у нее не занимать.

Творческий путь певицы

- Родилась в Виннице, там же окончила школу и музыкальное училище по классу хорового дирижирования.

- С момента поступления в училище (в 14 лет) Полякова подрабатывала: пела в церковном хоре и выступала в клубах, исполняя песни знаменитых исполнителей.

- Позже переехала в Киев, где училась в Киевском национальном университете культуры. Окончить его так и не смогла, занявшись вплотную сольной карьерой.

- В 2000 году у певицы появился продюсер, и она выпустила дебютный альбом “Приходи ко мне”, где предстала в образе лирической исполнительницы. Однако успеха достигнуть не удалось.

- Но будущая звезда не отчаялась и поступила в консерваторию Чайковского, получив диплом оперной певицы.

- Оля решила кардинально сменить звездное амплуа, начала сотрудничать с Алексеем Потапенко (Потапом) и Юрием Барыбиным. Так на свет появилась “суперблондинка” в кокошниках и кукольных нарядах.

- Настоящую популярность и звание украинской Леди Гаги певице принес клип на песню “Шлёпки”. Позже Полякова выпустила альбом “Шлёпали шлёпки” со многими полюбившимися композициями.

- Помимо основной деятельности, Полякова снимается в кино и регулярно принимает участие в телевизионных проектах (“Звездные яйца”, “Лига смеха”, “Суперзвезда”, “Привет, декрет!” и др).

- В 2018 году Олю Полякову признали самой красивой женщиной года. В октябре певица презентовала свое масштабное шоу “Королева ночи”. В феврале 2019 вышел мини-альбом с одноименным названием.

Впервые Полякова показала феерическое шоу “Королева ночи” прошлой осенью. Зрителей поразил размах и масштаб шоу: световое оборудование, спецэффекты, фокусы, хореография. Но самое главное - потрясающий вокал, бешеная энергетика и смена образов. Певица во время концерта постоянно примеряет на себя новые роли: Золушка, дочь, мама, возлюбленная, любовница-разлучница, лесная фея, космическая королева и др. После успешного открытия, шоу настолько полюбилось зрителям, что по многочисленным просьбам было решено сделать всеукраинское туре и провести еще один концерт в Киеве, “на бис”. Поэтому не пропустите выступление одной из эпатажных украинских поп-див на сцене Дворца Спорта 26 октября. Билеты распродаются сразу же, ведь желающих увидеть концерт “Королевы ночи” воочию огромное количество. Поспешите заказать билеты сегодня в Тикетсбокс, приводите друзей и получайте массу положительных эмоций.


fb Мы в Twitter RSS

материалы


fb Мы в Twitter RSS

хроника