[громкие дела]

круговая порука

Вадим Новинский и Борис Колесников сообща заплатили 50 млн гривен за возможность для Михаила Добкина препятствовать следствию, влиять на свидетелей и уничтожать улики.
Читать больше...

С помощью судей Подольского райсуда Киева, которые не продлили подписку о невыезде находящемуся под следствием ГПУ судье Высшего хозсуда Артуру Емельянову, он улетел за границу.
Читать больше...

Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности нардепа Максима Полякова, которому правоохранители инкриминируют взяточничество.
Читать больше...

НАБУ и САП настаивают: на нардепа Евгения Дейдея достаточно убедительного компромата. Правоохранителей возмутил отказ регламентного комитета ВР в предоставлении разрешения на привлечение коллеги к уголовной ответственности.
Читать больше...

Судьи, используя юридическую казуистику, сделали все возможное для того, чтобы обвиняемые в убийствах майдановцев сотрудники «Беркута» смогли сбежать из страны.
Читать больше...

Страна получила очередной сигнал о том, что украинское судейство возомнило себя «кастой священных коров» – бесконтрольной и безнаказанной. Не слишком ли самонадеянно?
Читать больше...

Страницы

хроника