[громкие дела]

Владимир Путин

Алина Кабаева с четырьмя детьми отсиживается в нейтральной стране.

Мировые СМИ выяснили, что российская гимнастка Алина Кабаева с 4 детьми, которых она якобы родила от президента страны-оккупанта РФ Владимира Путина, во время российско-украинской войны скрываются в Швейцарии. Как известно, политик почти не комментирует свою личную жизнь, однако в широкие круги давно просочилась информация о том, что его со спортсменкой связывают романтические отношения, передает "Обозреватель".

Считается, что у пары есть две девочки-близняшки, рожденные в 2015 году, а также два мальчика, пишет издание Page Six.

"Пока Путин воюет с Украиной, нападая на невинных граждан и вызывая кризис беженцев, его семья прячется в очень приватном и очень защищенном шале где-то в Швейцарии. По крайней мере, пока", – сообщил изданию информированный источник.

Алина Кабаева с отпрысками Путина
Алина Кабаева с отпрысками Путина

Он также добавил, что все дети были рождены в до сих пор "нейтральной" Швейцарии и имеют соответствующее гражданство, как и сама 38-летняя Кабаева.

По словам собеседника журналистов, решение перевезти любовницу с детьми за границу было обусловлено безопасностью, которую до российского вторжения гарантировало государство. Решение же Швейцарии забыть о нейтралитете и наложить санкции в РФ стало шоком для многих политиков и мировых лидеров, считает источник издания.

Читайте также: Миллиарды для Кабаевой. Кто содержит любовницу Путина

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


fb Мы в Twitter RSS

материалы


fb Мы в Twitter RSS

хроника