[громкие дела]

полет на флайборде

Как удивить человека, который уже давно перестал удивляться материальным радостям? Если речь идет о личности состоятельной, то ее вряд ли можно привести в восторг драгоценным изделием. Как показывает практика, в такой ситуации значение имеет не цена, а подарочный формат. Идею неординарного подарочного формата подхватили еще несколько веков тому назад, а история — лучшее тому свидетельство. Например, всемирно известный дворец Тадж-Махал — истинная архитектурная жемчужина Индии — был построен по инициативе шаха Джахана в подарок любимой жене. Это не единственный пример, иллюстрирующий простую истину: порою необычный формат сюрприза имеет наибольшее значение. По этому же принципу греческий судовладелец Аристотель Онассис даровал вдове президента соединенных штатов Жаклин Кеннеди остров Скорпионов в Греции, а известная налетчица Бонни стала счастливой обладательницей целой плантации кактусов, приняв такой подарок от своего возлюбленного — Клайда Бэрроу.Сегодня же необязательно обладать завидной изобретательностью, чтобы удивить состоятельного человека.Самым лучшим сюрпризом для состоятельного мужчины будет необычный досуг, который позволит быстро привести себя в чувство, приобрести новый жизненный опыт и просто испытать яркое впечатление. Сделайте по-настоящему классный подарок мужчине:

Полет на флайборде. Совершить увлекательное путешествие на Труханов остров, чтобы испытать в действии флайборд — летающую платформу. В днепровской акватории можно будет “взлететь” над поверхностью воды и поупражняться в управлении удивительным бордом. Полет возможен благодаря специальным соплам с обратной стороны борда, которые выпускают мощную струю воды, приподнимая платформу над водной гладью.

Параллельные гонки на тачках

Возможность совершить целых 3 заезда на уникальных гоночных машинах, предназначенных для езды по бездорожью! Гонки проходят на специальных параллельных трассах с увлекательным маршрутом. Длина каждого маршрута — до 450 метров.

Урок фехтования

Фехтование издавна известно как одно из самых благородных боевых искусств. Даже сегодня возможность устроить дружескую дуэль и овладеть навыками использования шпаги в бою служит знаком истинного джентльмена. Тем более, что урок фехтования проходит в компании профессионального инструктора, который расскажет все тонкости ведения боя.

хроника