[громкие дела]

указ

Экс-глава Одесской облгосадминистрации заявил, что у Петра Порошенко не получится лишить его украинского гражданства, а ГПУ в 2015 году усмотрела в уголовных делах против «Михо» политическое преследование.
Читать больше...

Эквивалент 1 млрд гривен, собранных с украинских налогоплательщиков, ежегодно уходил в Россию в порядке оплаты за бухгатерское и управленческое ПО, а затем часть этих средств тратилась на агрессию против Украины, считают в СНБО.
Читать больше...

Программы бухучета и автоматизации управления предприятием производства «1С», «Парус» и «Софтлайн Групп», а также компании, которые их продавали и обеспечивали сопровождение, попали под санкции как несущие угрозу национальной безопасности.
Читать больше...

Коллеги по парламенту досрочно лишили мандата внефракционного народного депутата Андрея Артеменко, скандально известного двойным гражданством и сомнительными идеями решения «крымского вопроса».
Читать больше...

Президент Украины подписал указ, существенно расширяющий перечень медиаресурсов, компаний и физических лиц, к которым применены санкции в связи с российской агрессией против Украины.
Читать больше...

Страницы

хроника