[громкие дела]

На Кавказе не утихают бои.

Армия Азербайджана уничтожила несколько оперативно-тактических ракетных комплексов с баллистическими ракетами, размещенных армянской стороной в приграничной зоне в Нагорном Карабахе. Об этом в среду, 14 октября, сообщило Минобороны Азербайджана в своем Telegram-канале, передает Корреспондент.

"Развернутые на этой территории ракетные комплексы были нацелены на мирное население и гражданскую инфраструктуру в Гяндже, Мингячевире и других городах Азербайджана", - указано в сообщении.

Также в ведомстве отметили, что азербайджанская сторона приняла меры, чтобы предотвратить новое военное наступление и пресечь ракетный удар, аналогичный тому, который был нанесен Арменией в Гяндже 11 октября.

"В результате приведенные в состояние готовности к нанесению огневых ударов оперативно-тактические ракетные комплексы были нейтрализованы как законная военная цель", - заявили в Минобороны.

Ранее Ереван сообщил об особо тяжелых боях в Карабахе на северном направлении. По данным армянского минобороны, ВС Азербайджана наступали в трех-четырех направлениях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


fb Мы в Twitter RSS

материалы

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.


fb Мы в Twitter RSS

хроника