[громкие дела]

банковские счета

Двухлетнее следствие по делу о "сотнях миллионов Арбузова", похоже, ничего не дало. Суд признал, что преступное происхождение огромного состояния Сергея Арбузова за два года не доказано.
Читать больше...

Председатель правления "Ощадбанка" признал, что государственный банк продолжает хранить в неприкосновенности немалые деньги и ценные бумаги экс-президента и экс-премьера.
Читать больше...

Правоохранители Украины и Латвии договорились о совместных действиях, которые позволят вернуть в страну выведенные из нее незаконные накопления "соратников" Януковича.
Читать больше...

Через банковские счета экс-заместителя председателя Налоговой службы Андрея Головача и членов его семьи проведены 1,6 млрд гривен, более миллиарда из них – «испарились».
Читать больше...

ГПУ подозрительно медлит с предоставлением Латвии информации о деньгах, похищенных Курченко, Арбузовым, Иванющенко и др. из госбюджета и выведенных в эту страну.
Читать больше...

Бывший глава Министерства доходов и сборов Украины, скрывающийся от украинского правосудия в РФ, по-прежнему на «коротком поводке» у отечественных правоохранителей.
Читать больше...

Страницы

хроника