[громкие дела]

В дальнейшем россияне планируют их мобилизовать в обмен на получение гражданства.

Из-за активности российских властей, которые продолжают завозить мигрантов из стран Центральной Азии на временно оккупированные территории Украины, количество таких переселенцев уже превысило сто тисяч, сообщил Центр национального сопротивления.

"Враг пытается изменить демографический состав населения на временно оккупированных территориях. В рамках политики замены коренного населения, россияне завозят на ВОТ мигрантов из Центральной Азии. Их общее количество на ВОТ уже превысило 100 тысяч человек. Большинство из них работает на строительстве, но в дальнейшем россияне планируют их мобилизовать в обмен на получение гражданства", – говорится в сообщении.

Отмечается, что столь массовый заезд мигрантов уже спровоцировал ухудшение криминогенной ситуации в оккупированных регионах и привел к созданию этнических преступных группировок.

"С помощью ОПГ россияне пытаются улучшить контролируемость не принадлежащего им региона", - подчеркивают аналитики.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


fb Мы в Twitter RSS

материалы

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.


fb Мы в Twitter RSS

хроника