[громкие дела]

Александр Усик

Известный британский боксер-профессионал Тайсон Фьюри, который является чемпионом мира по версии WBC, высказал интересное предположение.

Фьюри подозревает Александра Усика в том, что он намерено до сих пор не показывает свой максимум в супертяжелом весе, с целью поразить Энтони Джошуа в самый неожиданный момент.

Тайсон предполагает, что украинский боксер скрывает свои реальные способности, что в ночь поединка он покажет себя в самой блестящей форме. Непобежденный британец убежден, что этот бой очень опасен для Джошуа.

Александр Усик на сегодняшний день считается самым успешным спортсменом на территории СНГ в своем виде спорта.

Последний свой поединок 34-летний спортсмен провел в октябре прошлого года, одержав победу над британцем Чисору единогласным решением судей.

Усик провел 18 боев, из которых в каждом была одержана победа. 31-летний Джошуа выиграл 24 боя и единственный раз потерпел поражение.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут самый ожидаемый поединок года на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне в ночь с 25 на 26 сентября. Спортсмены будут бороться за титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA и IBO.

У Тайсона Фьюри ближайший бой пройдет 9 октября в Лас-Вегасе (США) против американского боксера Деонтея Уайлдера.

Новости о событиях этого поединка читайте на портале Metaratings.


fb Мы в Twitter RSS

материалы


fb Мы в Twitter RSS

хроника