[громкие дела]

Юлий Гере

Юлий Гере хранит $3 млн в криптовалюте, но не имеет собственного жилья.

Заместитель министра обороны Юлий Гере (на фото) задекларировал 3 млн долларов в биткоинах, а также указал, что не имеет собственной недвижимости, бесплатно пользуясь квартирой и автомобилем. Об этом пишет 368.media со ссылкой на свежую электронную декларацию политика.

Согласно декларации биткоиновый миллионер Юлий Гере на праве пользования использует квартиру площадью 43,8 кв.м в Киеве, которая принадлежит Лене Торговицкой. Его супруга Елена Гере на праве пользования использует квартиру площадью 58 кв.м в Кривом Роге, которая принадлежит Валерии Гере.

Впрочем, Елене Гере принадлежит квартира в Кривом Роге площадью 36,2 кв.м, которую она приобрела в 2018 году. Также Юлий Гере на праве пользования указал жилой дом в поселке Счастливое, который принадлежит его дочери Диане Гере. Примечательно, что датой приобретения указан май 2020 года.

Также Елена Гере купила квартиру в новострое у ООО «Жемчужина региона 2» в Одессе.

Елена Гере использует на праве пользования автомобиль Volkswagen Tiguan (2017), который принадлежит ООО «Инжиниринг-компани», а также владеет автомобилем Toyota Sequoia (2013). В свою очередь Юлий Гере на праве пользования задекларировал автомобиль Skoda Superb (2011), который принадлежит Павлу Гере.

Единственным ценным имущество Юлия Гере являются часы Ulysse Nardin, которые он купил в 2010 году.

Елена Гере является конечным бенефициарным собственником компании ООО «Смарт-КР», которая занимается дошкольным образованием.

В Министерстве обороны Юлий Гере заработал 546 тыс. гривен, еще 35,3 тыс. гривен он получил в ООО «Инжиниринг-компани», 43,4 тыс. компания ему выплатила в качестве избыточно потраченных денег на командировку.

Супругам принадлежат чуть более 100 тысяч долларов, 1,2 млн гривен и 50 тысяч евро сбережений. Также Юлий Гере задекларировал 53 биткоина, которые он якобы приобрел в 2011 году, стоимостью 3 млн долларов.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


fb Мы в Twitter RSS

материалы

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.


fb Мы в Twitter RSS

хроника