[гучні справи]

Сотрудники СБУ разоблачили должностных лиц Белгород-Днестровского пограничного отряда на содействии контрабанде контрафактных сигарет из Приднестровья.

По данным следствия, инспектор одного из отделов пограничной службы вместе с коллегами зарабатывал на беспрепятственной переправке в Украину из Молдовы оптовых партий подакцизных сигарет, сообщила пресс-служба Управления Службы безопасности Украины в Одесской области.

Задержали злоумышленника после получения половины взятки от очередного клиента с нелегальным "багажом".

Следующий шаг – объявление подозрения в совершении преступления. Также к ответственности должны привлечь и других участников коррупционной схемы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


fb Ми в Twitter RSS

матеріали

Денис Пащенко

В мережу потрапили аудіо та відео-записи розмов за участі бізнесмена з кримінальним минулим Дениса Пащенко, на яких зафіксовано обговорення організації наркотрафіку до країн Європейського Союзу.

Попри те, що чутки про «звірства людоловів» явно перебільшені, правозахисники підозрюють, що слідчі покривають порушників.


fb Мы в Twitter RSS

хроніка