[громкие дела]

мера пресечения

Суд дал правоохранителям разрешение на задержание Леонида Черновецкого, чтобы обеспечить его участие в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей. Это значит - быть Черновецкому в Израиле невыездным...
Читать больше...

Подозреваемый во взяточничестве нардеп наотрез отказался носить электронный браслет слежения, а требования избранной судом меры пресечения будет выполнять по собственному усмотрению.
Читать больше...

Судьи, используя юридическую казуистику, сделали все возможное для того, чтобы обвиняемые в убийствах майдановцев сотрудники «Беркута» смогли сбежать из страны.
Читать больше...

Получив незаконный доступ к госреестру, злоумышленники подменили в нем данные о собственнике автозаправочных комплексов и затем переоформили их на подставных лиц.
Читать больше...

Экс-премьер-министру Украины в РФ «сшили дело» как боевику, якобы воевавшему в Чечне на стороне чеченских ополченцев. И даже больше – избрали мерой пресечения арест и подали в международный розыск.
Читать больше...

Следователи прокуратуры Сумской области раскрыли схему присвоения имущества ПАО "Сумыхимпром" на сумму в 93 млн грн, но не сумели вовремя задержать организатора махинаций.
Читать больше...

Страницы

хроника