[громкие дела]

Сервис электронной почты полностью прекратил работу.

Крупнейший интернет-портал России Mail.ru успешно атаковали украинские хакеры из ИТ Army of Ukraine. Сервис электронной почты полностью прекратил работу, передает Корреспондент со ссылкой на Министерство цифровой трансформации Украины.

"Все пользователи, находящиеся вне территории РФ, и часть внутренних пользователей потеряли доступ к своим аккаунтам. Доступ к имейлу – это не только почта, но и возможность восстановления паролей, прохождение двухфакторной верификации, доступ к девайсам", – пояснило ведомство.

Ранее Главное управление разведки Министерства обороны Украины ранее сообщило об очередной успешной кибератаке в РФ - уничтожена база данных дальневосточного научно-исследовательского центра космической гидрометеорологии Планета.

Добавим, что киберспециалисты Главного управления разведки провели очередную успешную операцию, атаковав программу управления дронами, которую используют россияне.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


fb Мы в Twitter RSS

материалы

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.


fb Мы в Twitter RSS

хроника