[громкие дела]

Дмитрий Квятковский вылетел на встречную полосу.

Через неделю после аварии, в Чертковской больнице умерла судья Лидия Квятковская, которая попала в ДТП, совершенное ее сыном, передает Украинская правда.

Спикер полиции Тернопольской области подтвердил, что судья умерла в больнице от полученных травм. По его словам, жизни других пострадавших в результате ДТП ничего не угрожает.

Он также добавил, что у водителя, который выехал на встречную полосу, адвоката Дмитрия Квятковского (сын судьи - ред.) переломы ног.

В территориальном управлении Государственной судебной администрации Украины в Тернопольской области сообщили, что Квятковская 30 лет проработала в системе правосудия.

Авария произошла 29 октября в окрестностях Черткова. Автомобиль Infiniti FX35, которым управлял Квятковский, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Peugeot 406.

На месте аварии скончался водитель Peugeot 406. Пассажира из его авто, Квятковского и трех пассажиров Infiniti с переломами и травмами доставили в больницу.

СМИ сообщают, что тогда в больницу с многочисленными травмами попала жена погибшего водителя Галина Тронт-Герчак.

Больше всего среди пассажиров Infiniti пострадала судья, еще одна пассажирка и 4-летняя дочь Квятковского получили незначительные травмы. Переломы ног получил и сам адвокат, который управлял авто.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


fb Мы в Twitter RSS

материалы

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.


fb Мы в Twitter RSS

хроника