[громкие дела]

Игровой автомат Клубнички, который все привыкли называть Фруктовым Коктейлем - это очень интересный и яркий слот. Его выпустила компания Igrosoft. Каждый игрок знает о нем и практически все его уже испробовали. Здесь игровой автомат Клубнички вы можете сыграть. На игровом поле изображены различные фрукты. Но клубники - это главный символ. От других фруктов их отличает наличие глаз и улыбающегося рта. Клубника располагается внизу на экране.

На сегодняшний день данный слот все также популярен и привлекателен для пользователей, желающих приятно и легко провести свой досуг. Ведь здесь не требуется прилагать особых усилий. Нужно просто вращать барабаны и собирать выигрышные комбинации.

Как играть в Фруктовый Коктейль?

Играть очень просто. Здесь всегда есть шанс собрать выигрышную комбинацию - это, пожалуй, самое лучшее преимущество этого игрового слота Также этот автомат предлагает высокие коэффициенты. В слоте есть пять барабанов с 9-ю линиями, чтобы собирать призовые комбинации.

При помощи мигающих клавиш зеленого цвета можно выбирать линии. Лучший вариант - использовать все 9 линий. Но при необходимости их количество можно сокращать, выбрав оптимальный вариант.

Минимальной ставкой может быть всего одна монета, а максимальной - 4500 кредитов. Еще можно настроить автозапуск. То есть игроку практически ничего не приходится делать. Результат будет зависеть от везения.

Символы

Символами являются разные фрукты. Среди которых можно увидеть изображения:

  • Лимонов;
  • Вишен;
  • Абрикос;
  • Арбузов;
  • Яблок.

Среди символов также есть логотип слота. Это самое выгодное изображение, благодаря которому происходит активация крупнейших множителей. А вот благодаря клубнике происходит активация бонусных призовых игр. Их количество будет зависеть от количества клубник. Благодаря трем клубничкам запускается одна призовая игра, а благодаря пяти происходит запуск трех игр.

Бонус игра

В дополнительной игре в трех ячейках появляются изображения с определенной стоимостью. За каждое изображение можно получить приз. Но в случае, когда загорается “Выход”, происходит завершение всего игрового процесса.

Также есть еще одно выгодное и интересное предложение - шанс удвоить выигрыш. В таком случае гемблер должен победить в риск-игре. Гемблер и дилер должны открыть карты. Карты гемблера должны оказаться старше, чем у дилера. Если это произойдет, то выигрыш станет больше вдвое.


fb Мы в Twitter RSS

материалы


fb Мы в Twitter RSS

хроника