[громкие дела]

Игровой автомат Burning Hot — увлекательная интерпретация на тему фруктовой классики. При создании этого аппарата разработчики EGT решили применить фирменную технологию и внедрили в его структуру раунд JackPot Cards, разыгрывающий четыре вида джекпота. Благодаря этому, игровой автомат burning hot приобрел серьезный призовой потенциал и составил вполне успешную конкуренцию современным высокоприбыльным гаминаторам.

Игровой автомат Раскаленный и его основные характеристики

Функционалом игрового автомата Раскаленный предусматривается пять барабанов и пять линий выплат — структура, характерная для большинства фруктовых слотов. При этом, аппарат бренда EGT трудно назвать банальным. И дело не только в ярком, красочном дизайне интерфейса, великолепной графике и классной анимации. Эмулятор открывает невероятные возможности для крупных выигрышей во время розыгрышей накопительных джекпотов.

Переход на уровень JackPot Cards может начаться в любой момент основной игры. Перед гэмблером появятся 12 закрытых карт, из которых необходимо выбрать три одинаковой масти. Сумма выигрыша рассчитывается в соответствии с мастью собранных карт.

Как играть онлайн в слот Burning Hot

На каждую из пяти активных полос участник поставит по одной монете стоимостью 1—5 долларов. Выгодно играть на деньги понравится ценителям острых ощущений. Недостаток эмулятора — отсутствие фриспинов. Его сильная сторона — наличие четырех видов накопительного приза. Заинтересуют пользователей и другие функции онлайн слота Раскаленный:

• барабаны: 5;
• линии: 5;
• Вайлд, Скаттер: да;
• риск-раунд: да;
• авторежим: да!

1

Принцип игры в слот Burning Hot практически не отличается от стандартных схем, принятых для аппаратов классического направления. Чтобы получить выигрыш, необходимо собрать ряд выстроенных в линию одинаковых символов. В их качестве используются картинки с популярными в мире гэмблинга фруктами. Кроме того, в игре принимают участие три знака со специальными полномочиями.

Роль Вайлда выполняет лист клевера. Выпадая на 2,3 и 4 барабанах, Дикий знак подменяет собой все пиктограммы, кроме Скаттеров, в качестве которых используются картинки со звездой и значком доллара. Комбинации из Скаттеров будут оплачены, вне зависимости от того, в какой позиции на поле они появятся. Единственное исключение — звезда, которая может засиять только на 1, 3 или 5 барабане.

Игральный автомат Burning Hot оснащен риск-этапом. После каждого удачного вращения игрок удвоит выплаты, правильно назвав цвет перевернутой карты. Изюминка аппарата — накопительные призы, каждый из которых активируется в случайном порядке. Составляйте удачные композиции и богатейте!


fb Мы в Twitter RSS

материалы


fb Мы в Twitter RSS

хроника