[громкие дела]

Dota 2 - популярнейшая в мире многопользовательская игра приковывающая к экранам мониторов не только игроков, но и гемблеров желающих на этом заработать. За счет развития игры до величин мирового масштаба, Dota 2 стала самой востребованной спортивной в мире киберспорта онлайн игрой. Игроки самых популярных команд получают как фиксированные гонорары, так и деньги за участие в турнирах, призовой фонд в которых исчисляется в десятках миллионов долларов.

Несмотря на это, трудно найти сервис, что предлагает наиболее выгодные коэффициенты по соотношению с другими площадками и букмекерскими конторами. Как правило, лучший курс предлагают специализированные на доте 2 сайты. Например, на https://dota-bet.com/ru/ можно смотреть за рейтингом команд и ближайшими предстоящими турнирами. Это дает возможность принимать наиболее оптимальное решение касательно той или иной ставки на команду.

Как заработать на турнирах по Dota 2

Чтобы заработать на турнире, должно быть хотя бы общее понимание механики игры, силы команд и каждого отдельного спортсмена. С одной стороны можно делать ставку основываясь чисто на рейтинге команды. Чем он выше, тем соответственно больше шанс на победу. Однако, коэффициент на выигрыш в таких играх меньше, и в случае проигрыша команды, можно потерять деньги.

Оптимальное решение, делать ставки основываясь на своем мнении и анализу аналитиков, которые посвящают десятки часов на игру по Dota 2 различных команд. Лучше всего делать ставки на самые популярные матчи. Как правило, в них наиболее высокие коэффициенты за счет большой вовлеченности людей. Соответственно, чем ниже ажиотаж вокруг матча по доте 2, тем ниже и коэффициенты на игру команд.

Что учесть при ставках на дота 2

Опытные гемблеры стабильно зарабатывают просто анализируя игру команд и делая ставки. Однако, у новичков с этим могут быть проблемы за счет неопытности и принятия необоснованных решений. Чем больше игрок делает ставок, тем больше приходит понимание того, как работает этот рынок. Как правило, хорошо обучаемые люди начинают стабильно зарабатывать уже через 3-4 месяца активных ставок.

Не редкость когда происходят специальные договорные матчи. Выявить какой из матчей договорной, а какой настоящий сложно, но можно делать вывод основываясь на предположениях и перспективах играющих команд. Например, в турнире с большим призовым фондом ставить против себя просто не выгодно, поэтому такие матчи происходят на честной основе. Также, в популярных спортивных событиях, сильной команде не выгодно терять репутацию, отчего она будет показывать все свои возможности в Dota 2.

хроника