[громкие дела]

14 сентября в первом туре Лиги Чемпионов “Динамо Киев” на стадионе “Олимпийский” в Киеве примет ФК “Бенфика”. Начало встречи в 22.00.

На данный момент киевское “Динамо” в УПЛ занимает первое место, обойдя донецкий “Шахтер” на три очка. В ЛЧ киевский клуб попал в очень непростую группу, где помимо “Бенфики” еще есть “Бавария” и “Барселона”. Очевидно, что успехом для подопечных румынского тренера Луческу в этой группе будет третье место, за которое легче всего побороться с “Бенфикой”.

Португальская “Бенфика” после пяти туров чемпионата Португалии идет на первом месте, опередив на четыре очка “Порту” и “Спортинг”. "Орлы" всегда выглядели лучше, чем украинские клубы в кадровом плане, а на фоне нынешнего “Динамо” разница в потенциале коллективов особо велика. Для выхода из группы гости понимают, что им необходимо дважды обыгрывать киевлян. Также стоит напомнить, что в составе “Бенфики” играет 25-летний украинец Роман Яремчук, отлично знающий всех своих партнеров по сборной Украины, которые выступают за “Динамо”. Напомним, Яремчук стал игроком «Бенфики» летом текущего года, перейдя из бельгийского «Гента» за € 17 млн. В составе португальской команды он уже успел провести 6 матчей, в которых дважды отличился голом и отдал четыре результативные передачи.

Эксперты БК Parimatch (отзывы о Parimatch kz) фаворитом этого матча считают “Бенфику”. На победу португальского клуба предлагается ставка с коэффициентом 2.44, вероятность равна 40%. Заключить пари на победу киевского “Динамо” можно с котировкой 3.25, что соответствует вероятности 30%.


fb Мы в Twitter RSS

материалы


fb Мы в Twitter RSS

хроника