[громкие дела]

Зима не прощает ошибок, особенно, если мы говорим о теплой одежде или обуви. Выбирать утепление следует с умом и в надежных магазинах, коим является Born2be. По прикрепленной ссылке https://born2be.ua/ru/zhenskaya-obuv/zimnie-botinki вы найдете качественные женские ботинки, которые прослужат вам несколько сезонов минимум.

Основные правила выбора зимних ботинок

Выбирать зимнюю обувь следует осознанно, учитывая множество факторов. Помимо оценки внешнего вида важно обращать внимание и на «техническую» составляющую ботинок. Речь идет о проверке качества материала, замка-молнии, шва и подошвы. Причем учитывать все эти факты надо не по отдельности, а в совокупности. Если пренебречь хотя бы одному из них, вы рискуете купить обувь, в которой ноги будут замерзать или быстро уставать.

Когда все вышеперечисленные критерии получили положительную оценку, можно начать примерку.

Главные критерии выбора женских ботинок

Для начала следует произвести оценку материала, из которого пошита обувь. В приоритете натуральные изделия. Они лучше всего подходят для зимних периодов, так как хорошо держат тепло, при этом обеспечивая ногу постоянной циркуляцией воздуха. Эластичность кожаных изделий – их главное преимущество. Благодаря данному свойству обувь со временем подстраивается под размер вашей ноги.

Большое внимание необходимо уделить и шву. Хороший шов имеет прямой, ровный крой без торчащих ниток. Слой клея защищает его от воздействия химической соли, которой покрывают зимой асфальт.

Не забывайте и о проверке подошвы. Она должна быть толстой, мягкой и, конечно, обладать противоскользящими свойствами. Если отсутствие эластичности подошвы простить еще можно, то «скользкость» − нет.

Размер обуви тоже играет большую роль. Допустимо покупать ботинки с запасом в полразмера. Это позволит вам утеплить ногу в сильные морозы.

Популярные модели зимних ботинок

Все чаще можно заметить на женских зимних ботинках присутствие искусственного меха. Это не только украшает ваш образ, но и улучшает защиту от ветра и попадания снега. Но не перегрузите образ слишком объемными меховыми вставками.

Практичная, теплая и надежная обувь – все это про высокие зимние сапоги, популярность которых растет с каждым сезоном.

Если вы не знаете, какую обувь купить – покупайте челси. Беспроигрышный вариант, который впишется в 90% зимних образов. Он будет хорошо смотреться и в повседневных look’ах и в деловых, рабочих аутфитах.


fb Мы в Twitter RSS

материалы


fb Мы в Twitter RSS

хроника