[громкие дела]

Морган Декстер

Новый сезон культового сериала выйдет в эфир в следующем году.

На днях стало известно, что спустя 8 лет после закрытия на экраны вернется сериал о маньяке "Декстер", а теперь появились подробности проекта, пишет 112.ua.

Как рассказал в подкасте THR шоураннер Клайд Филлипс, новый, девятый сезон шоу будет отличаться от того, что фанаты видели в прошлом.

В финале сериала главный герой в исполнении Майкла Холла, который кстати вернется к роли, инсценировал собственную смерть и поселился в глуши.

"Мы действительно начинаем с нуля. Мы хотим, чтобы это не был девятый сезон "Декстера". К тому времени, как он выйдет в эфир, пройдет почти десять лет, и шоу будет отражать это время. Что касается финала шоу, он не будет иметь ничего общего с исходным финалом. Это прекрасная возможность написать второй финал", - рассказал Филлипс.

Клайд признал, что фанаты и даже он сам, были недовольны финалом, который вышел в эфир в сентябре 2013 года.

"Это возможность исправить его, но мы это делаем не для этого. Мы ничего не отменяем. Мы не собираемся предавать публику и говорить: "Ой, это был сон". То, что произошло в первые восемь лет, произошло в первые восемь лет", - добавил шоураннер.


fb Мы в Twitter RSS

материалы


fb Мы в Twitter RSS

хроника