[громкие дела]

увольнение

В результате действия мобильного приложения #Legal_ZrPlat в феврале-мае 2020 года специалистами налоговой Донетчины проведено 12 встреч с должностными лицами предприятий и ФЛП и официально трудоустроено 62 работника.

В условиях ограничительных мер, направленных на предупреждение возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), введенных с целью защиты населения, налоговая Донецкой области акцентировала внимание граждан по защите их социальных прав и обеспечения социальных гарантий.

В России уволили топ-менеджера ПАО «Силовые машины», причастного к поставке газовых турбин Siemens в Крым, а в немецком концерне задумались, не разорвать ли полностью связи с РФ.
Читать больше...

Уволенный Юрием Луценко из ГПУ за махинации c декларированием доходов и имущества, «войну» с НАБУ и прочие нарушения бывший следователь-«важняк» Дмитрий Сус затосковал по прибыльной работе.
Читать больше...

Дональд Трамп уволил Джеймса Коми, который, по мнению демократов в Конгрессе США слишком успешно расследовал вмешательство РФ в прошедшие президентские выборы.
Читать больше...

Руководство Минобороны Украины уволило сотрудницу министерства Татьяну Баранскую, написавшую в соцсети, что война продолжается потому, что волонтеры наживаются на ней.
Читать больше...

хроника