[громкие дела]

Посольство в Лондоне, к которому с запросом на интервью обратился одиозный пророссийский журналист-пропагандист, британец Грэм Филлипс, сделало любителю «Новоросcии» такое предложение, от которого он не сможет не отказаться.

Так, Грэм Филлипс обратился в посольство с официальным запросом на интервью с послом Украины Натальей Галибаренко и решил об этом напомнить в Twitter украинского дипломатического представительства.

"Приветствую, посольство Украины в Лондоне! Я написал официальный запрос на интервью с послом Натальей Галибаренко, и жду от вас ответа", - написал в частности Филлипс.

Читать также:
«Антифашистов» Донбасса можно поздравить с удачным выбором близких по духу сторонников

В ответ украинское посольство "пригласило" Филлипса на интервью к зданию по адресу: Киев, ул. Владимирская, 33. Как известно, именно по этому адресу находится главный офис Службы безопасности Украины.

"Грэхем Филлипс! Мы готовы провести с Вами "интервью" в Киеве, по адресу: ул. Владимирская, 33 - Служба безопасности Украины", - говорится в ответе посольства.

Напомним, в июле 2014 года Служба безопасности Украины задержала Филлипса и приняла решение о его выдворении за пределы Украины с запретом въезда на три года.

fillips
Грэм Филлипс никогда не скрывал своего трепетного отношения к России, «скрепам», бандам боевиков ОРДЛО и Владимиру Путину.

При этом сам Филлипс сначала утверждал, что ему не грозит депортация. После этого он вернулся в Россию, а оттуда, нарушив запрет, - на Донбасс, где и продолжил работу, значительную часть которой составляло сочинение им фейковых новостей, пропагандистское воспевание «подвигов» пророссийских боевиков и распространение клеветы на силы АТО.

Читать также: Одиозный пророссийский телепропагандист Грэм Филлипс устроил провокацию в Германии

На заставочном снимке: подборка селфи Грэма Филлипса с одиозными главарями боевиков Моторолой, Гиви, зиц-руководителем сепаратистских сил ОРДО Александром Захарченко и российской «волонтершей» по прозвищу Доктор Лиза. Троих из запечатленных на этих фотографиях партнеров Филлипса уже нет в живых.

Источник фото: «Экономические известия»


fb Мы в Twitter RSS

материалы


fb Мы в Twitter RSS

хроника