[громкие дела]

Народный депутат от "Слуги народа", председатель комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Богдан Яременко вчера во время работы в сессионном зале Парламента переписывался в онлайн-сети знакомств.

Переписку обнародовало издание "Буквы", сообщает «Цензор.НЕТ».

Так, в смартфоне нардепа есть два чата со знакомствами: "Сеть знакомств Мам…" и "Loveeto".

1

2

Во время голосования Яременко читал анкету 32-летней женщины по имени Алина, которая в анкете указала предпочтения: секс, встреча, свидания. Также девушка указала, что ее не интересуют отношения.

3

Потом Богдан Яременко стал переписываться с девушкой, возможно, другой:

Яременко: …условия встречи с тобой?

Девушка: Привет. Место твое. Секс защищенный, классика и орал. Анальный – табу. Час – 100 долларов. Два часа – 150. На ночь не остаюсь. Пожелания можно.

4

Позже издание опубликовало видео, как нардеп чатится в сети знакомств Tinder сегодня утром.

Так, Яременко в смартфоне зашел в приложение для знакомств Tinder и стал пролистывать "предложенных" ему девушек. Стоит отметить, что в данном приложении пользователь должен указать возрастной диапазон, территорию, где должна проживать "половинка", и тогда программа выдает пользователи подходящие анкеты.

Если пользователю предложенная анкета не нравится, он ее пролистывает, если наоборот – ставит "лайк". Посмотрев предложенных девушек, нардеп выключил телефон и спрятал его в карман пиджака.

Позже Яременко подтвердил факт переписки, но утверждает, что это была спланированная провокация.

"Про провокации. После того, как несколько коллег по фракции стали жертвами любителей подглядывать и читать через плечо мы применили определенные меры предосторожности и теперь знаем, когда "журналисты" подглядывают в наши телефоны. Получив такой сигнал я совершил вчера провокацию и позволил сфотографировать сфабрикованую "переписку". Это сработало. Охотник за жжеными фактами сфотографировал то, чего нет. Не стоит верить всему, что публикуют якобы СМИ", - написал нардеп.

Отметим, что у Богдана Яременко есть супруга Виктория и двое детей – дочь и сын.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


fb Мы в Twitter RSS

материалы


fb Мы в Twitter RSS

хроника